ТОП-5 детских щёток по версии Аэлита
ТОП-5 детских щёток по версии Аэлита

Начинать чистить зубы с ребёнком нужно уже с первого зуба.

Главное, подобрать щётку по возрасту. Мы спросили у наших врачей: какие щётки можно смело порекомендовать малышам. Из их ответов получился целый список!

Итак, ТОП-5 детских щёток по версии Аэлита:

R.O.C.S.

Эта щётка предназначена для малышей от 0 до 3 лет.

Экстра мягкая щетина с тройной полировкой кончиков обеспечивает бережный уход за нежными деснами и эмалью зубов малыша, а ручка удобной формы безопасна для малышей и удобна для родителей. Её форма позволяет избежать избыточного надавливания на зубы и десны малыша, исключает случайное глубокое проникновение в полость рта. Ручка-кусалка изготовлена из высококачественного и безопасного пластика PET.

Splat Kids с ионами серебра

Максимально безопасна и удобна для детей от 2 лет. Углубление в центре рабочей поверхности повторяет форму зуба, длинные щетинки вокруг массируют десны и проникают в самые труднодоступные места. Щётки имеют мягкую щетину, в соответствии с рекомендациями стоматологов, и бережно очищают налет с зубов.

Электрическая зубная щетка Oral-B Stages Power Kids

Щётки с веселыми и дружными героями мультфильмов прекрасно чистят зубы и удобно ложатся в маленькие ручки ребенка. Эти аккумуляторные электрические зубные щетки с экстра мягкими щетинками специально разработаны для детей и совместимы с приложением Disney MagicTimer от Oral-B.

Happy Baby Oral Care Kit 0+

У Happy Baby есть целый набор силиконовых щёток-грызунков, которые предназначены для ухода за полостью рта малышей. Эргономичные ручки этих щёток не выскальзывают и хорошо ложатся в маленькую ладошку. Все щетки безопасны для любого возраста.

Зубная щетка-напальчник Canpol babies

Эта щётка сделана в форме прозрачного силиконового напальчника. Расположенные на его конце мягкие короткие ворсинки чистят первые появившиеся зубки и десны ребенка. Такая форма позволяет родителям добраться до труднодоступных мест в полости и промассировать десны.

Звонок
Навигатор
Закрыть
Закрыть